******服务中心建设项目中标候选人公示 | |||||
一、标段信息 | |||||
******服务中心建设项目(二次) | |||||
标段编号:新交GCZB-2024-0241-1 | |||||
二、招标范围:施工图纸和工程量清单范围内的全部内容 | |||||
三、评标结果 | |||||
第一名 | 第二名 | 第三名 | |||
投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ||
投标报价/投标费率 | ******.88 | ******.56 | ******.96 | ||
项目负责人 | 秦艳芳 | 李鹏飞 | 杨茜茜 | ||
质量 | 合格 | 合格 | 合格 | ||
工期(日历天) | 220 | 220 | 220 |
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 |
******有限公司 | 项目经理 | 李鹏飞 | 建造师注册证书 | 豫******9590 |
******有限公司 | 项目经理 | 秦艳芳 | 建造师注册证书 | 豫************ |
******有限公司 | 项目经理 | 杨茜茜 | 建造师注册证书 | 豫******2788 |
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
******有限公司 | ******卫生院(7 个乡镇)灾后恢复重建项目(施工及监理)2标段 | ******委员会 | 2022-05-13 | ******.19 |
******有限公司 | 封丘县2020年新建农村教师周转宿舍项目(14所)1标段 | ******体育局 | 2021-08-02 | ******.93 |
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
四、废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 技术负责人、安全负责人未提供本单位社保缴纳证明。 |
五、报价修正
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 |
1 | ******有限公司 | ******.78 | ******.91 |
2 | ******有限公司 | ******.88 | ******.89 |
3 | ******有限公司 | ******.96 | ******.35 |
六、所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******有限公司 | 11.4 | 11.4 | 11.4 | 11.4 | 11.4 |
2 | ******有限公司 | 25.8 | 26.0 | 24.5 | 25.8 | 25.0 |
3 | ******有限公司 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 |
七、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******有限公司 | 12.0 | 17.8 | 13.2 | 12.5 | 12.8 |
2 | ******有限公司 | 12.5 | 18.6 | 12.5 | 13.2 | 16.0 |
3 | ******有限公司 | 12.6 | 17.7 | 13.1 | 12.2 | 13.8 |
八、所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 36.229 | 13.66 | 11.4 | 61.289 |
2 | ******有限公司 | 37.994 | 14.56 | 25.42 | 77.974 |
3 | ******有限公司 | 37.871 | 13.88 | 19.0 | 70.751 |
九、公告发布情况
招标公告发布日期:2025-01-17
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心》
十、招标代理服务费:100000元
十一、联系事项
******人民政府
地 址:新乡市平原新区桥北乡
联系人:于晨冰
电 话:******
******有限公司
地 址:新乡市市辖区新飞大道98号
联系人:宋丹
电话:******
******管理局
联系方式:******
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。